В день чествования Святого иерарха Николая Преосвященный епископ Анатолий литургисовал в Чуфлинском монастыре

По приглашению архимандрита Николая (Рошка), настоятеля Кишиневского Чуфлинского монастыря, Преосвященный епископ Анатолий солитургисовал  собору служителей алтаря.

Его Преосвященство обратился ко многочисленным верующим с проповедью и толкованием прозвучавшего евангельского отрывка.

По завершении литургии состоялся молебен о здравии,который возглавил епископ Анатолий.Затем Владыко обратился к настоятелю монастыря с поздравительным словом в честь тезоименитства.

Его Преосвященство высоко оценил деятельность отца настоятеля по благоустройству святой обители и,особенно,по устроению духовной жизни монастыря и соблюдению устоев  Православной веры.