Преосвященный епископ Кахульский и Комратский Анатолий литургисовал в Чуфлинском монастыре

Целый мир — это непрестанное исповедание силы и славы Божией.Наблюдая красоту окружающего мира, восторгаясь порядком и гармонией  во Вселенной, мы можем  познавать  «Царя славы — Господа крепкого и сильного» (Пс.23.8)

По благословению Высокопреосвященного митрополита Владимира в VI -ое воскресение по Пятидесятнице в монастыре Святого Феодора Тирона  Преосвященный епископ Кахульский и Комратский Анатолий возглавил Божественную литургию.

Многочисленные верующие молились вместе с собором священнослужителей. После чтения Евангелия Его Преосвященство обратился ко всем присутствующим с проникновенной проповедью. По окончании богослужения епископ Анатолий призвал всех не ослабевать в богоугодных устремлениях и проявлениях любви  к ближнему.